Детское поликлиническое отделение №3 - Нижневартовская городская детская поликлиника
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8 (3466) 29-18-22 доб. 226  
ПРИЕМНАЯ

г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 8а

support@nvdgp.ru - Тех. поддержка,
priem@nvdgp.ru - Приёмная

 

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского Автономного Округа-Югры «Нижневартовская городская детская поликлиника»

Детское поликлиническое отделение №3

Детское поликлиническое отделение №3-ул.Мира,79.

  • Акименко Наталья Леонидовна - заведующий поликлиническим отделением (29-18-73 доб. 399, 8-982-531-36-23)
  • Тимофеева Наталья Викторовна - старшая медсестра поликлиническим отделением (29-18-73 доб. 398)
  • Гордиенко Светлана Казбековна - заведующий консультативно-диагностическим отделением №5 (29-18-73 доб. 389)
  • Гиваргизова Элмира Андрушевна - старшая медсестра консультативно-диагностическим отделением №5 (45-12-78)
  • Шикула Ольга Петровна - заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях (45-46-56)
  • Бурматов Никита Александрович - заведующий консультативно-диагностическим отделением №6 (45-46-56)
  • Гарипова Ирина Николаевна - старшая медсестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
  • Ломовцева Наталья Аликовна - старшая медсестра консультативно-диагностическим отделением №6
  • Михайленко Оксана Николаевна - врач инфекционист (45-12-78)
  • Мамай Любовь Алексеевна - медсестра кабинета инфекционных заболеваний (45-12-78)
  • Вербицкая Наталья Ивановна - сестра хозяйка

Регистратура - 45-11-03/29-18-73 доб. 388

Единый телефон Колл-центра в БУ "Нижневартовская городская детская поликлиника" 29-10-90

Алгоритм обращения граждан

АДРЕСНЫЙ СОСТАВ КДО № 5 ДПО № 3

№ уч

Ф.И.О. врача и медсестры

Адреса

1

Кутушкина Светлана Спартаковна

Одинцова Ирина Юрьевна

Героев Самотлора : 24, 26, 26А, 28, 30.

Северная: 116.

2

Переплетчикова Анастасия Сергеевна

Бровченко Юлия Александровна

Московкина: 2, 4, 5.

Салманова: 7.

Северная: 118.

Мира: 103.

3

Ильницкая Наталья Алексеевна

Гаврилова Дарья Сергеевна

Х-Мансийская: 36, 36а, 40.

Романтиков: 7, 9, 12.

4

Новикова Елена Евгеньевна

Исламова Гульнара Римановна

Х-Мансийская: 35, 37, 37а, 37б, 39, 39а.

Пермская: 2, 4, 4а, 6. 8.

5

Аргынбаева Ляйсан Миллятовна

Гумарова Римма Мирзихановна

Х-Мансийская: 23.

Ленина: 23, 25, 25а, 25б, 27, 29а, 29б.

Дружбы Народов: 24, 25, 26.26а, 26б, 26г, 27, 27а, 28, 28а.

6

Сингур Марина Михайловна

Беломоина Юлия Александровна

Дружбы Народов: 28б, 30а, 30б, 34, 34а.

Мира: 76, 76а, 80, 80а, 80б, 81, 82, 83, 85.

Х-Мансийская: 29б.

7

Исламова Розалия Дамировна

Нигматянова Татьяна Николаевна

Мира: 102.104.

Восточный проезд: 9.

Ленина: 37, 39.

Салманова: 3, 5.

8

Трифонова Светлана Владимировна

Исламова Гульнара Римановна

Мира: 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60/6.

Чапаева: 15/1, 15/2, 17, 19, 21.

9

Паршакова Галина Михайловна

Анфиногенова Елена Ивановна

Мира: 62, 64, 64а, 64в, 66, 66а, 68а, 68б, 70, 70а, 70в, 74а.

Ленина: 19, 21.

Чапаева: 17а, 23.

Дружбы Народов: 29, 29а, 31, 31а, 33, 35.

10

Юхимчук Яна Григорьевна

Абдуразакова Аида Асретуллаховна

Мира: 97.

Героев Самотлора: 21, 23, 25.

11

Ковальчук Даниил Ярославович

Карпова Ольга Валентиновна

Героев Самотлора: 27

Профсоюзная: 3, 5, 7, 9.

12

Маслова Екатерина Викторовна

Черкасова Виктория Викторовна

Героев Самотлора: 20, 22, 22а.

Мира: 99, 101.

13

Паршакова Галина Михайловна

Щеднова Светлана Юрьевна

Мира: 93, 94, 95, 96.

14

Филонова Ольга Юрьевна

Башкирева Лидия Викторовна

Х-Мансийская: 25, 26, 27, 29.

Ленина: 31.

15

Ганеева Яна Николаевна

Нигматянова Татьяна Николаевна

Мира: 98.

Героев Самотлора: 16, 18, 19.

Восточный проезд: 5.