Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8 (3466) 29-18-22 доб. 226  
ПРИЕМНАЯ

г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 8а

support@nvdgp.ru - Тех. поддержка,
priem@nvdgp.ru - Приёмная


Бюджетное учреждение ХМАО-Югры "Нижневартовская городская детская поликлиника"

Поликлиника №4

Детская поликлиника № 4 – ул. Мира, 19 а

Корикова Наталия Степановна – заведующая поликлиникой – 27-10-10/30-86-95

Денисова Дарья Сергеевна - старшая медицинская сестра поликлиники – 27-10-10

Иванова Светлана Алексеевна – заведующая педиатрическим отделением- 27-21-99

Тынникова Нина Александровна – старшая медицинская сестра педиатрического отделения 27-21-99

Богенчук Евгения Владимировна – заведующая отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях 27-07-02

Базилеева Мария Ивановна – старшая медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях 27-07-02

Перевалова Ольга Вячеславовна – заведующая отделением медицинской реабилитации 27-09-60

Седнева Галина Анатольевна – старшая медицинская сестра отделения медицинской реабилитации 27-09-60

Яцкив Венера Индусовна – врач инфекционного кабинета 27-21-99

Рубцова Инна Александровна – медицинская сестра инфекционного кабинета 27-21-99

Васюткина Ана Дмитриевна – сестра хозяйка 27-09-60

Регистратура - 27-09-60/27-07-02

Единый телефон Колл-центра в БУ "Нижневартовская городская детская поликлиника" 29-10-90 / 27-09-60

Режим работы прививочного кабинета

Расписание работы прививочного кабинета ДП №4

Алгоритм обращения граждан

Адресный состав на педиатрических участках д/п№4& с 9.01.2018 г.

№ участка

№ кабинета

Врач-педиатр участковый

Адресный состав

1 участок

21

Пушкарская ТатьянаИвановна

ул.СЕВЕРНАЯ:22, 28, 28а,3, 3а, 3б,5,7

ул.МИРА: 13, 15, 19а

ул.ЖУКОВА: 40, 40а

пр-зд ЗАОЗЕРНЫЙ: 4

2 участок

19

Сидоренкова Галина Александровна

ЖУКОВА:12а,14,16, 16б,18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38

ул.СЕВЕРНАЯ: 16а, 18, 20,24

ул.МИРА: 16, 19, 23

3 участок

11

БуроваВиктория Викторовна

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ:2б/I, 2б/II, 2б/III, 2г/ III

пр-зд ЗАОЗЕРНЫЙ:6,8,8а, 10,12,14а

ул.СЕВЕРНАЯ: 5а,5б,7а

4 участок

11

Ерушова Наталья Алексеевна

ул.МИРА: 3, 3а, 5а, 7,21

ул.СЕВЕРНАЯ: 4, 6а, 8, 12, 14, 16,

ул.МЕНДЕЛЕЕВА: 26, 26а,28,28а, 30,30а, 30б, 32

5 участок

19

ЛещенкоНатальяАлександровна

ул.ЛЕНИНА:7/II,9/I ,9/II,9/III,

ул.ЖУКОВА:2,2а,2б,4,4а,4б

пр-кт.ПОБЕДЫ: 18,20а,20б,22,22а,24

6 участок

13

Третьякова Алина Викторовна

ул.СЕВЕРНАЯ: 9,11/I, 11/II, 19/III

ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ:2г/ I, 2г /II, 2д, 7, 9

7 участок

21

Низамутдинов Артур Раилевич

ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ:2,2/I,2/II,2/III, 2/IY, 2в

пр-зд ЗАОЗЕРНЫЙ :14б,16,16а,16б

МЖК ,пос.СЕВЕРНЫЙ:ГПЗВПЧ-24;

Самотлорная ; общ.1 УНИМО; АБ-5;МУ-15;

СМП-553;пос.Энергетиков; (АЭРОПОРТ); Хлебозавод;АБ-2;УТТ-2; СУ-7;СУ-56;ЗСНГФ; Бугульминское УБР;Индустриальная 72 (ВПЧ-11); ЦБПО-4; ЦППН-1; СОТ«Авиаторов»

8 участок

23

ИльдиряковаВалентина Борисовна

ул.СЕВЕРНАЯ: 19/II,19в,19г,46,46а

ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ:11,13

9 участок

25

ПетрикТатьяна Владимировна

ул.СЕВЕРНАЯ:17, 19, 19а, 19б, 19/I,48,48в

10 участок

21

Ахмедова Кунель Байрам-кызы

ул.ЛЕНИНА:1, 1а,3б ул.МИРА:2,2а,4,4а,6,6а

ул.МЕНДЕЛЕЕВА:16,16а, 18,20,22,24,24а,29

11 участок

13

Исангильдина Маргарита Зуфаровна

пр-кт.ПОБЕДЫ:26,28,28а

ул.ЖУКОВА:6,6а,6б,8,8а,8б,10

ул.МИРА:14, 14а, 16б,18, 18а,24,25

12 участок

19

ЛещенкоНаталья Александровна

ул.ЛЕНИНА: 3,3а,7/I

ул.МИРА:8,8а,10,10а,12, 12а, 12б

пр-кт.ПОБЕДЫ:17,17а,19а,21,21а,23,24а,25

13 участок

13

Исангильдина Маргарита Зуфаровна

ул.ЛЕНИНА: 11/ 1,11/ 2,11/ 3

ул.МИРА:27,27/ 1,27/ 2,27/ 3,26

ул.ЖУКОВА:3, 3а, 5,9,11, 11а

б-рКОМСОМОЛЬСКИЙ: 1,1а

Чукашева Дарья Анатольевна

Отпуск по уходу за ребенком

Петрова Ирина Анатольевна

Адресный состав педиатрических участков по Д/п№4 БУ ХМАО-Югры «НГДП»

п/п

Ф.И.О.

Должность врача и медсестры

уч-ка

Кол-во

детей на участке

Адресный состав

1.

Пушкарская Татьяна Ивановна

Врач-педиатр участковый

1

827

ул.СЕВЕРНАЯ:22, 28, 28а, 3, 3а, 3б,5,7 ул.МИРА: 13, 15, 19а

ул.ЖУКОВА: 40, 40а

пр-зд ЗАОЗЕРНЫЙ: 4

2.

Медсестра участковая

Врач-педиатр участковый

2

808

ул.МИРА: 16;19, 23, 25

ул.ЖУКОВА:12а, 14, 16, 16б, 18,20, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38

3.

Ищерякова Надежда Петровна

Медсестра участковая

4.

Бурова Виктория Викторовна

Врач-педиатр участковый

3

830

ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ:2б/I, 2б/II, 2б/III

ЗАОЗЕРНЫЙ проезд:4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14а

ул.СЕВЕРНАЯ:5, 5а,5б, 7

5.

Бикеева Галина Валентиновна

Медсестра участковая

6.

Ерушова Наталья Алексеевна

Врач-педиатр участковый

4

865

ул.МИРА: 3, 3а, 5а, 7,21

ул.СЕВЕРНАЯ:4, 6а, 8, 12, 14, 16

ул.МЕНДЕЛЕЕВА: 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32

7.

Кунаккулова Венера Гизетдиновна

Медсестра участковая

8.

Лещенко Наталья Александровна

Врач-педиатр участковый

5

849

ул.ЛЕНИНА: 7/II, 9/I ,9/II, 9/III

ул.ЖУКОВА:2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б

пр-кт ПОБЕДЫ: 18, 20а, 20б, 22, 22а, 24

9.

Мустафина Хамдия Нагимовна

Медсестра участковая

10.

Петрова Ирина Анатольевна

Врач-педиатр участковый

6

852

ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ:2г/I,2г/II,2г/III, 2д, 7, 9

ул.СЕВЕРНАЯ: 7а,9, 11/I,11/II

11.

Бикмитова ДаниляШагитдулловна

Медсестра участковая

Врач-педиатр участковый

7

832

ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ:2, 2/I, 2/II, 2/III,2/IY, 2в

ЗАОЗЕРНЫЙ пр-зд: 14б, 16,16а,16б МЖКдом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

пос.СЕВЕРНЫЙ (военный городок):ГПЗВПЧ-24; общ.1 УНИМО

временные жилые строения;

АБ-5;МУ-15;Самотлорная ; СМП-553;пос.Энергетиков; (АЭРОПОРТ);Хлебозавод;АБ-2;УТТ-2; СУ-7;СУ-56; ЗСНГФ;Бугульминское УБР; Индустриальная 72 (ВПЧ-11);ЦБПО-4; ЦППН-1

иногородние: в сторону г.Мегиона - СОТ» Авиаторов»

нежилые и снесенные организации и поселки:

УТТ - Б-нефть;НЗРА;ЦТП;НПС-2; НСУ-3; СТЗТ;СУТР-35;СУ-14(10-12км), Сибмашрем;

12.

Попова Наталья Семеновна

Медсестра участковая

13.

Ильдирякова Валентина Борисовна

Врач-педиатр участковый

8

979

ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ: 11, 13

ул.СЕВЕРНАЯ:19в, 19г, 19/II, 19/III,; 46, 46а

14.

Богданова Клавдия Анатольевна

Медсестра участковая

15.

Петрик Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый

9

882

ул.СЕВЕРНАЯ: 17, 19, 19а, 19б, 19/I,;48, 48в

16.

Волкова ЕленаНиколаевна

Медсестра участковая

17.

Ахмедова КунельБайрам-кызы

Врач-педиатр участковый

10

828

ул.МИРА: 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а

ул.ЛЕНИНА: 1, 1а, 3б

ул.МЕНДЕЛЕЕВА: 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 24а, 29

18.

Агаркова Татьяна Семеновна

Медсестра участковая

19.

ИсангильдинаМаргарита Зуфаровна

Врач-педиатр участковый

11

809

ул.МИРА: 14, 14а,16б, 18, 18а , 24

ул.ЖУКОВА: 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 10

пр-кт ПОБЕДЫ: 26,28, 28а

20.

ХусаиноваАльфира Хисматулловна

Медсестра участковая

Врач-педиатр участковый

12

821

ул.МИРА:8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б

ул.ЛЕНИНА:3, 3а, 7/I

пр-кт ПОБЕДЫ: 17, 17а, 19а, 21, 21а, 23, 24а, 25

21.

Юсупова Зульфия Ульфатовна

Медсестра участковая

Врач-педиатр участковый

13

823

ул.ЛЕНИНА: 11/ 1, 11/ 2, 11/ 3

ул.МИРА:27, 27/ 1, 27/ 2, 27/ 3,26

ул.ЖУКОВА:3, 3а, 5, 9, 11, 11а

б-рКОМСОМОЛЬСКИЙ: - 1, 1а

22.

Янбаева

Лилия Разилевна

Медсестра участковая

(всего)11005

23.

Сидоренкова Галина Александровна

Врач-педиатр участковый

отпускпо уходу за ребенкомдо 1,5 летпо 02.08.17г.

24.

Чукашева Дарья Анатольевна

Врач-педиатр участковый

25.

Пирумова Роза Дмитриевна

Медсестра участковая

отпускпо уходу за ребенкомдо 3-х лет по 14.08.16г.

26.

Пушкарская Татьяна Ивановна

Врач-педиатр участковый

1

827

ул.МИРА:13, 15, 19а

ул.ЖУКОВА:40, 40а

ул.СЕВЕРНАЯ:16а, 18, 20, 22, 24, 28, 28а,

3, 3а, 3б

27.

Абдуллина Зульфия Камилевна

Медсестра участковая

Врач-педиатр участковый

2

808

ул.МИРА: 16;19, 23, 25

ул.ЖУКОВА:12а, 14, 16, 16б, 18,20, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38

28.

Ищерякова Надежда Петровна

Медсестра участковая

29.

Бурова Виктория Викторовна

Врач-педиатр участковый

3

830

ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ:2б/I, 2б/II, 2б/III

ЗАОЗЕРНЫЙ проезд:4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14а

ул.СЕВЕРНАЯ:5, 5а,5б, 7

30.

Бикеева Галина Валентиновна

Медсестра участковая

31.

Ерушова Наталья Алексеевна

Врач-педиатр участковый

4

865

ул.МИРА: 3, 3а, 5а, 7,21

ул.СЕВЕРНАЯ:4, 6а, 8, 12, 14, 16

ул.МЕНДЕЛЕЕВА: 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32

32.

Кунаккулова Венера Гизетдиновна

Медсестра участковая

33.

Лещенко Наталья Александровна

Врач-педиатр участковый

5

849

ул.ЛЕНИНА: 7/II, 9/I ,9/II, 9/III

ул.ЖУКОВА:2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б

пр-кт ПОБЕДЫ: 18, 20а, 20б, 22, 22а, 24

34.

Мустафина Хамдия Нагимовна

Медсестра участковая

35.

Петрова Ирина Анатольевна

Врач-педиатр участковый

6

852

ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ:2г/I,2г/II,2г/III, 2д, 7, 9

ул.СЕВЕРНАЯ: 7а,9, 11/I,11/II

36.

Бикмитова ДаниляШагитдулловна

Медсестра участковая

Врач-педиатр участковый

7

832

ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ:2, 2/I, 2/II, 2/III,2/IY, 2в

ЗАОЗЕРНЫЙ пр-зд: 14б, 16,16а,16б МЖКдом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

пос.СЕВЕРНЫЙ (военный городок):ГПЗВПЧ-24; общ.1 УНИМО

временные жилые строения;

АБ-5;МУ-15;Самотлорная ; СМП-553;пос.Энергетиков; (АЭРОПОРТ);Хлебозавод;АБ-2;УТТ-2; СУ-7;СУ-56; ЗСНГФ;Бугульминское УБР; Индустриальная 72 (ВПЧ-11);ЦБПО-4; ЦППН-1

иногородние: в сторону г.Мегиона - СОТ» Авиаторов»

нежилые и снесенные организации и поселки:

УТТ - Б-нефть;НЗРА;ЦТП;НПС-2; НСУ-3; СТЗТ;СУТР-35;СУ-14(10-12км), Сибмашрем;

37.

Попова Наталья Семеновна

Медсестра участковая

38.

Ильдирякова Валентина Борисовна

Врач-педиатр участковый

8

979

ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ: 11, 13

ул.СЕВЕРНАЯ:19в, 19г, 19/II, 19/III,; 46, 46а

39.

Богданова Клавдия Анатольевна

Медсестра участковая

40.

Петрик Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый

9

882

ул.СЕВЕРНАЯ: 17, 19, 19а, 19б, 19/I,;48, 48в

41.

Волкова ЕленаНиколаевна

Медсестра участковая

42.

Ахмедова КунельБайрам-кызы

Врач-педиатр участковый

10

828

ул.МИРА: 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а

ул.ЛЕНИНА: 1, 1а, 3б

ул.МЕНДЕЛЕЕВА: 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 24а, 29

43.

Агаркова

Татьяна Семеновна

Медсестра участковая

44.

Исангильдина Маргарита Зуфаровна

Врач-педиатр участковый

11

809

ул.МИРА: 14, 14а,16б, 18, 18а , 24

ул.ЖУКОВА: 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 10

пр-кт ПОБЕДЫ: 26,28, 28а

45.

ХусаиноваАльфира Хисматулловна

Медсестра участковая

Врач-педиатр участковый

12

821

ул.МИРА:8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б

ул.ЛЕНИНА:3, 3а, 7/I

пр-кт ПОБЕДЫ: 17, 17а, 19а, 21, 21а, 23, 24а, 25

46.

Юсупова Зульфия Ульфатовна

Медсестра участковая

Врач-педиатр участковый

13

823

ул.ЛЕНИНА: 11/ 1, 11/ 2, 11/ 3

ул.МИРА:27, 27/ 1, 27/ 2, 27/ 3,26

ул.ЖУКОВА:3, 3а, 5, 9, 11, 11а

б-рКОМСОМОЛЬСКИЙ: - 1, 1а

47.

Янбаева Лилия Разилевна

Медсестра участковая

(всего) 11005

48.

Сидоренкова Галина Александровна

Врач-педиатр участковый

отпускпо уходу за ребенкомдо 1,5 летпо 02.08.17г.

49.

Чукашева Дарья Анатольевна

Врач-педиатр участковый

50.

Пирумова Роза Дмитриевна

Медсестра участковая

отпускпо уходу за ребенкомдо 3-х лет по 14.08.16г.

9.06.2016г. Заведующая Д/п№ 4: Корикова Н.С.

Заведующая пед. отд. Иванова С.А


8 (3466) 29-18-22 доб. 226  
ПРИЕМНАЯ

г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 8а

support@nvdgp.ru - Тех. поддержка,
priem@nvdgp.ru - Приёмная